.....................................................................

Naruto Game

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую игру по Наруто. Роли почти все свободны. Гости, ресистрируйтесь и создавайте анкеты. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Game » Анкеты. » Анкета Хару


Анкета Хару

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия. Хару Нацунаги
2. Возраст. 12
3. Биография. Хару родилась в обычной и довольно богатой семейке. Мать умерла когда Хару было года 3. Отец отдал Хару учиться боевым исскуствам, а после - тоже скончался. Теперь Хару живёт одна. 
4. Характер. Весёлый, смелый и немного мечтательный. 
5. Внешность. Чёрные длинные волосы и голубые глаза.
6. Селение. Скытого тумана.
7. Оружие. Мечь.
8. Техники. стандартные техники...
9. Ранг. Генин
10. Посещаемость. частая
11. Связь с Вами. 491-606-353

Отредактировано Хару (2007-06-26 20:47:32)

0

2

Эээ =/  Разделы Ранг, Селение, Техники обязательны к заполнению ... это же выдуманый перс, думаю селение и ранг ты должна сама ему определить, с техниками могшу помочь, но нужно определиться с направлением ...

0

3

Tayuya, извиняюсь  :rolleyes:! Я просто мульт малосмотрела:( Не знаю какие есть селения, техники, ранги... помогите пожалуйстя!

0

4

ээмм =/ это усложняет чуть все, в таком случае тебе стоит подобрать роль, которая не будет активничать в битвах, только для общения ...  С селением я помогу, сделаем генином или учеником академиии + стандартные техники, с ними тоже помогу )) ну, как?

0

5

Хару селения:Скрытого Листа,Скрытого Тумана,Скрытого Песка,Скрытого Дождя,Скрытого Звука,Скрытой Травы и ещё какие-то...
Ранги:Генин (начинающий),Чуунин (по-опытней генина)),Джонин (по-опытней Чуунина)

0

6

SakuraHaruno, Tayuya, всё исправила, осталось только техники...

0

7

Хару, хорошо)) я техниками я помогу, но чуть позже) к тебе еще одна просьба, не могла бы ты побольше написать биографии, а то как-то для выдуманого персо ее малова-то, добавишь и я оффициально принимаю )))

0


Вы здесь » Naruto Game » Анкеты. » Анкета Хару


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно