.....................................................................

Naruto Game

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую игру по Наруто. Роли почти все свободны. Гости, ресистрируйтесь и создавайте анкеты. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Game » Аниме и манга. » Тетрадь смерти / Deth note


Тетрадь смерти / Deth note

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/a6/Dn_dvd_cover_2.jpg/250px-Dn_dvd_cover_2.jpg

Death Note (яп. デスノート Дэсу Но:то? — «тетрадь смерти») — первоначально японская манга, придуманная Цугуми Оба и нарисованная Такэси Обата.

В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путём убийства других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Автор рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы и желания, так и реакцию общества на действия убийцы. Но также автор подчёркивает то, что если ты человек и желаешь всему миру блага — всегда найдётся тот, кто захочет тебе помешать.

0

2

Как Вам это аниме? Мне очень понравилось)) В восторге)) Хотелось бы посмотреть и фильм)) Может кто смотрел, как впечатления?

0

3

Я к сожалению не смотрел...(

0

4

Uchiha Sasuke, оу, так я очень-преочень рекомендую!! ^^ Восхительное произведение, правда чтение манги мне почему-то доставило больше удовольствия, чем просмотр  :)

0

5

Uchiha Sasuke
Temari

0


Вы здесь » Naruto Game » Аниме и манга. » Тетрадь смерти / Deth note


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно